Вернуться к обычному виду

В туристическую отрасль требуются работники!

В туристическую отрасль требуются работники!

Более 200 вакансий заявили работодатели этой сферы в краевую службу занятости .



30 июня  приглашаем земляков принять участие в специализированной  краевой ярмарке вакансий для трудоустройства на  свободные рабочие места!



В этот день можно обращаться в центры занятости населения всех территорий, специалисты подберут подходящую работу в туристических организациях. Более подробная информация  -  по телефонам горячих линий ЦЗН.



Основные площадки краевой ярмарки будут организованы в центрах занятости населения городов Белокуриха , Новоалтайск и с . Алтайское. Весь край будет связан  в единое информационное пространство, что позволит работодателям побеседовать в режиме видеоконференции с соискателями из любой точки региона.



В санатории, гостиницы и туристические базы Первомайского, Алтайского районов,  г. Белокурихи требуются: горничные , пекари , повара , кухонные рабочие , официанты , администраторы , менеджеры , врачи различных специальностей , медицинские сестры , рабочие по благоустройству , кассиры , кладовщики , слесари - ремонтники , электрогазосварщики , электромонтеры , энергетики , и др.



Размер предлагаемых работодателями заработных плат колеблется от МРОТ  до 70 тыс. рублей.

По всем возникщим вопросам можно обратиться в центр занятости населения Шелаболихинского района по телефону 8(38558)22884,22434