Вернуться к обычному виду

Порядок работы центров занятости с 1 сентября 2020 года

Порядок работы центров занятости с 1 сентября 2020 года

С 1 сентября в центрах занятости населения возобновился личный прием граждан и работодателей .
 
Деятельность организована с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Так, планировать прием необходимо только по предварительной записи. Для этого необходимо позвонить по телефону  центра занятости. 83855822884 и записаться на удобное время.
Специалисты встречают посетителей и регулируют работу изнутри.
На прием необходимо приходить со средствами индивидуальной защиты, в частности, в масках, соблюдать социальную дистанцию.
Кроме того, продолжена работа в дистанционном формате. Оформить заявление на выплату пособия по безработице и осуществлять поиск работы можно в электронной форме с использованием личного кабинета соискателя в информационно-аналитической системе «Работа в России» или в личном кабинете единого портала государственных и муниципальных услуг.
 


Самостоятельно ознакомиться с актуальной информацией о вакансиях можно на бесплатном государственном информационном ресурсе – портале « Работа в России » https://trudvsem.ru.
На портале размещены 16733 вакансии ,  содержащие сведения о контактах работодателей , заявленные как работодателями Алтайского края через ЦЗН , так и самостоятельно . Обновление сведений о вакансиях осуществляется ежедневно .

На указанном информационном ресурсе реализована простая и удобная поисковая система , позволяющая осуществлять поиск вакансий по большому количеству показателей : по региону ( в том числе по городам и районам региона ), типу занятости , графику работы , заработной плате и другим критериям .