Вернуться к обычному виду

График приема граждан Депутатами района

УТВЕРЖДАЮ
Председатель Совета депутатов
Шелаболихинского района Алтайского края
_________________ К.В. Антропов

ГРАФИК приема граждан по личным вопросам депутатами Совета депутатов района в 2020 году


 

п/п
Фамилия, имя, отчество
Место проведения
Примечание
1 Волошин Роман Петрович, округ № 1 Администрация Шелаболихинского района
(с.Шелаболиха, правобережная от р. Шелаболиха часть села: улицы Молодежная, Пшеничная, Строительная, Кирова, Рассохи)
2 Очнёва Любовь Михайловна, округ № 1 Администрация Шелаболихинского сельсовета
(улицы Нагорная, Кирпичная, Рабочая, Набережная, Советская; переулки Пионерский, Обской, Красноармейский, Свободный, Гудок, Мельничный, Майский, Полевой, Сельский, хутор Марчук)
3 Шилина Светлана Валерьевна, округ № 1 Администрация Шелаболихинского сельсовета
(улицы Ленина, Мамонтова, Степная; переулки Воронежский, Колхозный, Садовый, Мирный, Октябрьский, Тупик, Дружба)
4 Исакова Юлия Владимировна, округ № 1 Администрация Новообинцевского сельсовета
(с.Малиновка, с. Новообинцево)
5 Татьянкин Евгений Николаевич, округ № 2 Администрация Шелаболихинского района с 12 до 14 час.
(с. Шелаболиха, левобережная от р. Шелаболиха часть села: улицы Партизанская, Пролетарская, Пугачева, Пушкина, Обская)
6 Антропов Константин Владимирович, округ № 2 Администрация Шелаболихинского района
(улицы Юбилейная, Энергетиков, Рябиновая, Целинная, Солнечная; проезды Сибирский) Интернациональный, Коммунальный; переулок Августовский)
7 Иванов Иван Никифорович, округ № 2 Администрация Шелаболихинского района
(улицы Лермонтова, Новая, 50 лет Алтая, Энтузиастов)
8 Иванова Екатерина Николаевна, округ № 3 Администрация Инского сельсовета
(с. Иня)
9 Семков Виктор Николаевич, округ № 4 Администрация Кучукского сельсовета
(с. Кучук)
10 Степанов Владимир Викторович, округ № 4 Центральная контора СПК "Колхоз им. СМ. Кирова вторник с 10 до 12 час.
(с. Батурово, с.Кучук: улицы Молодёжная, Новая)
11 Рудыка Татьяна Петровна, округ № 5 Администрация Верх-Кучукского сельсовета с 14 до 16 час.
(с. Верх-Кучук, с. Ивановка)
12 Баев Сергей Владимирович, округ № 5 Администрация Макаровского сельсовета
(с. Макарово)
13 Марширова Алёна Александровна, округ № 6 Администрация Кипринского сельсовета с. Омутское
(с. Омутское)
14 Мерц Константин Иванович, округ № 6 Администрация Кипринского сельсовета
(с. Селезнёво, с. Киприно улица 40 лет Победы)
15 Егоров Алексей Геннадьевич, округ № 6 Администрация Кипринского сельсовета
(с.Киприно)
16 Бураков Александр Васильевич, округ № 7 Администрация Ильинского сельсовета
(с. Ильинка)
17 Трубников Алексей Викторович, округ № 8 Администрация Крутишинского сельсовета
(с. Чайкино, с.Быково, пос. Подгорный, с. Крутишка улица Индустриальная)
18 Зорин Николай Леонидович, округ № 8 Центральная контора АО «Крутишинское»
(с. Крутишка)

Приём граждан проводится с 10:00 до 12:00 часов в первый понедельник каждого месяца