Вернуться к обычному виду

1 ноября в Барнауле в клубе-ресторане «Зеркало» в рамках бизнес – игры «Забег на миллион» пройдет игра «Антимонополия»

23 Октября 2013
Малый бизнес

Зачем? Игра создает ситуацию сегодняшнего рынка. Мелкие предприниматели пытаются выжить в неравной борьбе с монополистами. Она учит тщательно планировать свои расходы, учиться инвестировать в недвижимость и удержаться в борьбе с монополистами.


В чем суть? Обычно все игроки следуют одному своду правил, что автоматически уравнивает их шансы на победу. Не то у нас! В игре «Антимонополия» игроки делятся на две группы: одни идут в монополисты, другие становятся конкурентами. Каждая из этих двух групп подчиняется своим правилам, однако шансы на победу остаются равными. Зачем? Да для того, чтобы как в реальном мире бизнеса почувствовать всю разницу между монополистом и предпринимателем из мира свободной конкуренции.

Как? Как будет оцениваться результат, спросите вы? ДА просто. По истечении 2–х часов игры, самым Богатейшим игроком и победителем игры становится тот, у кого на текущий момент наибольшая сумма наличности и совокупного дохода от незаложенных владений.

И, наконец, о главном. Такой игры еще не проводилось в нашем городе. Приходите и пробуйте свои силы в бизнесе на игровом поле.

Так кто? Участники игр: участники бизнес – игры в команде с бизнес – консультантами, бизнесмены города, зрители.

Ждем Вас 1 ноября в 17-00 в клубе – ресторане «Зеркало». И вы сможете пообщаться с участниками проекта и с бизнес - консультантами, а главное, у вас есть шанс посидеть за игровым полем в качестве монополиста или конкурента! Заявку на участие подавайте заранее. Мест за игровым полем ограниченное количество, так что успевайте. Заявку на участие можно подать, позвонив по тел. 89612413939, Екатерина Ефремова.

В течение игры вас ждут, конечно, розыгрыши призов и подарков, дегустации и творческие номера от лучших коллективов города.


И самое главное, НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ ТАК, КАК ИГРАЕТЕ В МОНОПОЛИЮ!!!!!


Наш Партнер по игре:

«БизнесФорвард» – крупнейшая в России и СНГ консалтинговая компания, предоставляющая услуги по обучению руководителей и владельцев бизнеса.

Компания проводит эффективные семинары по развитию бизнеса, а также уникальные индивидуальные программы для учредителей и директоров – "Усилитель мощности руководителя" и "Саморазвивающийся бизнес".

Подробности – на www.bf22.ru, при регистрации с сайта – скидка 10%!»




Возврат к списку