Вернуться к обычному виду

Объявлен конкурс! Грант Губернатора Алтайского края в сфере экономики.

19 Сентября 2013
Малый бизнес
-----Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края 16 сентября 2013 года объявило о проведении ежегодного краевого конкурса по присуждению грантов Губернатора Алтайского края в сфере экономики. Конкурс проводится в соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 15.06.2011 № 317 «О грантах Губернатора Алтайского края в сфере экономики».

-----Участниками грантов могут быть юридические лица, индивидуальные предприниматели. Целью предоставления грантов является поддержка перспективных инвестиционных проектов в сфере экономики, предусматривающих строительство (реконструкцию, ремонт) зданий и сооружений, приобретение техники, машин, оборудования, разработку, приобретение научно-технической документации и т.д.

-----Сумма выделяемого гранта не может превышать 70% общей стоимости проекта.

-----Предоставление грантов будет осуществляться по соответствующим направлениям. Организаторами конкурса являются уполномоченные органы исполнительной власти Алтайского края:
• «Сельское предпринимательство» и «Женское предпринимательство» – управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры;
• «Частное спортивное сооружение» – управление Алтайского края по физической культуре и спорту;
• «Новая энергия» – управление Алтайского края по промышленности и энергетике;
• «Чистый муниципалитет» – управление природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края;
• «Экскурсионный туристический объект» – управление Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов;
• «Частная стоматологическая практика на селе» – Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности;
• «Вкусная карта Алтая» – управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

-----Конкурсные проекты будут оцениваться по критериям актуальности проекта, наличия необходимого опыта, разрешений, лицензий для его реализации, перспективы развития, а также создание новых рабочих мест, уровень заработной платы, социальная значимость проекта.

-----Заявки на участие в конкурсе принимаются с 16 сентября по 17 октября 2013 года.

-----Телефон для консультаций: в Барнауле 8 (3852) 229266, в Шелаболихе 8 (38558) 22171





Возврат к списку