Вернуться к обычному виду

Всероссийская уборка в нашем районе

18 Сентября 2013
Экология
-----13 сентября в Шелаболихинском районе прошла экологическая акция Всероссийская уборка «Сделаем!».

-----В этот день наш район стала чище и ярче, многие участники нашли новых друзей. Также хочется отметить, что 13 сентября экологическая акция стала не только районной, но и всероссийской. 

-----Всероссийская акция не прошла и мимо нашего района! В этот день на акции участвовало порядка 1500 человек: администрация района, сельсоветы, образовательные школы, добровольческий отряд «Живая память» под руководством Колеватовой Н.В., добровольческий отряд «Планета» под руководством Черепанова С.Н. и Ильиной Е.В. Благодаря доброй воли участников акции в нашем районе были убраны кучи мусора и наведена чистота возле памятников ВОВ, памятника участников боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, гражданской войны, парка культуры и отдыха «Юность», приведен в порядок участок с молодыми саженцами берез между ул. Пролетарской и ул. Партизанской, свалка в старой части села Шелаболихи и еще многие социально значимые объекты сел нашего района.

-----Уборка прошла на Ура! Благодарим за помощь в проведении акции работников муниципальных учреждений, добровольческие отряды, сельсоветы, общеобразовательные школы, работников досуговых учреждений, Администрацию Шелаболихинского района.



Отдел по культуре и делам молодежи управления делами Администрации района. 
Специалист по молодежи Ромашова М.Я.

Больше фото в Фотогалерее



Возврат к списку