Вернуться к обычному виду

«Всероссийская уборка Сделаем!»

5 Сентября 2013
Актуальные темы

Обращаемся к жителям сел, кто не равнодушен, в каком состоянии находятся поселения нашего района.


-----Призываем с 12 по 15 сентября 2013 года выйти на улицы по очистке мест отдыха населения от мусора, территории прилегающие каждой организации, памятники ВОВ и памятник участников боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, гражданской войны, выявлению мест несанкционированных свалок, вовлечению в данную работу добровольцев.

-----Достижение цели станет возможным только благодаря активному участию огромного количества людей, готовых добровольно выйдут на улицы, чтобы сделать мир вокруг себя чище.

-----Результаты акции будут освещаться на страницах районной газеты «Знамя Советов» и на сайте Администрации района.

-----Подробную информацию можно узнать в отделе по культуре и делам молодежи у Ромашовой М.Я по тел. 22-4-62.


-----12-14 сентября 2013 года люди не равнодушные своей малой Родине объединимся ради одной цели — очистить улицы Шелаболихи и поселений района от мусора.

-----У каждого из нас есть возможность принять участие во всемирной уборке и внести свой личный вклад в чистоту родного села. С коллегами, друзьями и родными мы можем хорошо и с пользой провести время. Организовать это мероприятие в своих трудовых коллективах.

-----Выйдя 12-14 сентября на уборку, вы принесете огромную пользу природе. Все, что для этого нужно это – пара перчаток, мусорные пакеты и ваше желание.




Возврат к списку