Вернуться к обычному виду

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» стартует и в 2013 году

4 Июля 2013
Малый бизнес
-----Развитие молодежного предпринимательства является одним из приоритетных направлений молодежной политики в Российской Федерации. В целях популяризации предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодёжной среде Федеральное агентство по делам молодежи с 2009 организует ежегодный Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России». В настоящее время в Алтайском крае проходит региональный этап – конкурс «Молодой предприниматель Алтая – 2013» (далее – «конкурс»).
-----Финалисты и победители конкурсов 2009 – 2012 годов получили широкую информационную поддержку и признание в предпринимательской среде, приняли участие в ряде масштабных и статусных мероприятий таких, как Красноярский и Санкт-Петербургский экономические форумы, Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер», конгресс молодежного бизнеса и многих других мероприятиях, благодаря которым расширили контактную базу, получили новые знания по ведению своего дела, нашли новых партнеров, новые идеи для развития своего бизнеса. Ряд участников конкурса стали получателями грантов на развитие собственного дела и резидентами Алтайского бизнес-инкубатора. 
-----В 2013 году прием заявок на конкурс ведется по номинациям «Успешный старт», «Социально ответственный бизнес», «Студенческий бизнес», «Инновационный бизнес», «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Производство», «Женское предпринимательство», «Семейный бизнес», «Франчайзинг».

-----Заявки на конкурс принимаются до 16 августа 2013 года по адресу: 656019, г. Барнаул, ул. Юрина, 204в (КГБУ «Краевой дворец молодежи») и электронной почте: mpr22@bk.ru.

-----Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8(3852) 55-94-87 (Сафиулов Никита) или на сайтах: www.altaimolodoi.ruwww.molpr.ru.





Возврат к списку