Вернуться к обычному виду

Объявляется конкурс на право осуществления, утилизации и переработки промышленных и бытовых отходов на территории Шелаболихинского района Алтайского края

28 Апреля 2013
Администрация района

Извещение 

      «В соответствии с постановлением Администрации района от 19.04.2013 г. № 186 Администрация района объявляет о проведении конкурса на право осуществления, утилизации и переработки промышленных и бытовых отходов на территории Шелаболихинского района Алтайского края (далее – Конкурс). 

     Условия проведения Конкурса. 

1.     Организатор Конкурса – Администрация Шелаболихинского района. 

2.     Место нахождения, почтовый адрес организатора: 659050, Российская Феде- 

рация, Алтайский край, Шелаболихинский район, с.Шелаболиха, ул.50 лет Алтая,4. 

3.     Телефон: 8/38558/23265, факс: 8/38558/22901, е-mail: admshel.ru. 

4.     Контактное лицо: Васильева Юлия Николаевна. 

5.     Предметом Конкурса является договор  право на заключение муниципального 

контракта на осуществление утилизации и переработки промышленных и бытовых отходов на территории Шелаболихинского района Алтайского края. 

6.     Место подачи заявок на участие в Конкурсе. 

      Заявки на участие в Конкурсе подаются по адресу: Алтайский край, Шелаболихинский район, с.Шелаболиха, ул.50 лет Алтая,4, кабинет 23. 

7.     Сроки и время подачи заявок на участие в конкурсе.  Дата начала подачи зая- 

вок: 26 апреля 2013 г. в рабочие дни с 08 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по местному времени. 

        Дата окончания срока подачи заявок: 27 мая 2013 г. до 10 часов 00 минут  

по местному времени. 

8.      Заявка формируется в закрытом конверте с документами без указания наиме- 

нования заявителя. 

а) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона; 

б) выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридических лиц), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенную копию такой выписки (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц); 

в) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника размещения заказа - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника размещения заказа без. В случае, если от имени участника размещения заказа действует иное лицо, заявка на участие в конкурсе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени участника размещения заказа, заверенную печатью участника размещения заказа и подписанную руководителем участника размещения заказа (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае, если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем участника размещения заказа, заявка на участие в конкурсе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица; 

г) копии учредительных документов участника размещения заказа (для юридических лиц); 

 д) предложение о качестве работ и иные предложения об условиях исполнения контракта, а также копии документов, подтверждающих соответствие работ требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации. 

 е) документы, копии документов или сведения, подтверждающие соответствие участника размещения заказа установленным требованиям и условиям допуска к участию в Конкурсе. 

9. Конверты с заявками на участие в Конкурсе будут вскрыты и рассмотрены  

28.05.2013 г., в 08-00 часов по местному времени по адресу: Алтайский край, Шелаболихинский район, с.Шелаболиха, ул.50 лет Алтая,4, кабинет 3. 

        10. Итоги Конкурса  будут подведены 28.05.2013 г. по адресу: Алтайский край,  

Шелаболихинский район, с.Шелаболиха, ул.50 лет Алтая,4, кабинет 3. 

       11. Критерии выбора победителя Конкурса определены в Положении о Кон- 

курсе на право осуществления, утилизации и переработки промышленных и бытовых отходов на территории Шелаболихинского района Алтайского края. 

12. Форму заявки, Положение о Конкурсе на право осуществления, утилизации и переработки промышленных и бытовых отходов на территории Шелаболихинского района Алтайского края можно получить по адресу: Алтайский край, Шелаболихинский район, с.Шелаболиха, ул.50 лет Алтая,4, кабинет 23 или на сайте Администрации Шелаболихинского района, по адресу: http://admshel.ru.  

13. Договор на осуществление утилизации и переработки промышленных и бытовых отходов на территории Шелаболихинского района с победителем должен быть заключен не позднее десяти дней со дня окончания Конкурса». 

 

 

Глава Администрации района                                                                    А.С.Тарасенко 




Возврат к списку