Вернуться к обычному виду

О проведении конкурса на право оказания услуг по перемещению задержанных транспортных средств

14 Января 2013
Администрация района

«Объявление о проведении конкурса на право оказания услуг по перемещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки и (или) услуг по хранению задержанных транспортных средств на специализированных стоянках на территории Шелабо­лихинского района Алтайского края»

Извещение о проведении конкурса

Организатор конкурса: Администрация Шелаболихинского района Алтайского края

Местонахождение: 659050, Алтайский край, Шелаболихинский район, с. Шелаболиха, ул. 50 лет Алтая, 4, адрес электронной почты: admshel@mail.ru.

Контактное лицо: Васильева Юлия Николаевна, телефон 22432.

Предмет конкурса: заключение договора на право оказания услуг по перемещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки и (или) услуг по хранению задержанных транспортных средств на специализированных стоянках на территории Шелаболихинского района Алтайского края.

Условия участия в конкурсе: в конкурсе могут принять физические и юридические лица.

Место подачи заявок для участия в конкурсе: 659050, Алтайский край, Шелаболихинский район, с. Шелаболиха, ул. 50 лет Алтая, 4, каб.23

Порядок предоставления конкурсной документации: для участия в конкурсе претенденты представляют по указанному адресу лично, по почте или через своего полномочного представителя заявку по утвержденной форме и полный пакет конкурсной документации. На конверте должно быть указано только наименование конкурса.

Сроки предоставления конкурсной документации: с 16 января 2013 г. по 06 февраля 2013 г. в рабочие дни с 8-00 часов до 16-00 часов по местному времени.

Дата и время начала подачи заявок: 16 января 2013 г. с 10-00 часов.

Дата и время окончания подачи заявок: 06 февраля 2013 г. до 16-00 часов

Заявки, поступившие по истечении указанного срока, приему не подлежат.

Дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе: 08 февраля 2013 г.

Критерии оценки заявок на участие в конкурсе:

- отсутствие задолженности по налогам и сборам;

- оценка деятельности за предшествующую работу в качестве перевозчика;

- наличие материальной базы (техники).

Порядок проведения конкурса на право оказания услуг по перемещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки и (или) услуг по хранению задержанных транспортных средств на специализированных стоянках на территории Шелаболихинского района Алтайского края размещен на сайте www.admshel.ru в разделе «Новости». Соответствующее постановление размещено в разделе "Нормативные правовые акты".



Возврат к списку