Вернуться к обычному виду

О проведении конкурса «Молодой предприниматель Алтая - 2012»

13 Июня 2012
-----Развитие молодежного предпринимательства является одним из приоритетных направлений молодежной политики в Российской Федерации. В целях популяризации предпринимательства как эффективной стратегии в молодёжной среде Федеральное агентство по делам молодежи организует Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России». В Алтайском крае проходит региональный этап конкурса - краевой конкурс «Молодой предприниматель Алтая» (далее - «конкурс»). Финалисты и победители конкурса 2009 - 2011 годов получили широкую информационную поддержку и признание в предпринимательской среде, приняли участие в ряде масштабных и статусных мероприятий таких, как Красноярский и Санкт-Петербургский экономические форумы, Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер», конгресс молодежного бизнеса и др. мероприятиях, благодаря которым расширили контактную базу, получили новые знания по ведению своего дела, нашли новых партнеров, новые идеи для развития своего бизнеса. Ряд участников конкурса стали получателями грантов на развитие собственного дела и резидентами Алтайского бизнес-инкубатора.

----- В 2012 году конкурс пройдет по следующим номинациям: «Студенческий бизнес», «Социально ответственный бизнес», «Успешный старт», «Инновационный бизнес».

----- Заявки на участие в конкурсе принимаются в печатном и электронном виде с 1 июня по 20 июля 2012 года по адресу: 656037, г. Барнаул, пр. Ленина 154/1, офис 401 и электронному адресу: mpa694787@mail.ru.

-----В целях проведения конкурса управление Алтайского края по образованию и делам молодежи просит оказать содействие в распространении информации о проводимом мероприятии среди молодых предпринимателей в вашем муниципальном образований.

-----Контакты: Беляев Александр Геннадьевич, Овчинникова Светлана Владимировна, тел. 8 (3852) 69-47-87, e-mail: mpa694787@mail.ru 



Возврат к списку