|
Выборы депутатов сельских поселений 2017 год
№
п/п
| Приняли участие в выборах
| Фамилия, имя, отчество избранных депутатов
Шелаболихинского сельского Совета Шелаболихинского района Алтайского края
| Число и доля голосов
избирателей,поданных за
победителя
|
абс.
| %
| абс.
| %
|
1 | 108 | 34.50 | Пургин Анатолий Дмитриевич | 36 | 37,89 |
2 | 75 | 24.35 | Руденко Екатерина Аркадьевна | 35 | 49.30 |
3 | 59 | 19.60 | Заворин Вячеслав Васильевич | 31 | 58.49 |
4 | 56 | 18,79 | Мучкаев Сергей Ямашевич | 24 | 45,28 |
5 | 64 | 21.05 | Шишкина Марина Васильевна | 31 | 54,39 |
6 | 72 | 22.71 | Арнгольд Константин Владимирович | 31 | 43,06 |
7 | 67 | 20,49 | Климишин Владимир Васильевич | 24 | 35,82 |
8 | 119 | 39,02 | Реут Валентина Петровна | 86 | 72,27 |
9 | 130 | 39,88 | Кондратова Ольга Сергеевна | 76 | 58,46 |
10 | 114 | 37.87 | Тюнин Максим Владимирович | 60 | 52,63 |
11 | 109 | 36,70 | Синяшина Светлана Владимировна | 57 | 52,29 |
№
п/п
| Приняли участие в выборах
| Фамилия, имя, отчество избранных депутатов
Крутишинского сельского Совета Шелаболихинского района Алтайского края
| Число и доля голосов
избирателей,поданных за
победителя
|
абс.
| %
| абс.
| %
|
1 | 44 | 38,94 | Суворова Вера Валерьевна | 21 | 47,73 |
2 | 80 | 62,50 | Седунов Максим Александрович | 39 | 48,75 |
3 | 45 | 34,35 | Баёва Наталья Яковлевна | 30 | 66,67 |
4 | 44 | 36,67 | Нестеров Валерий Владимирович | 24 | 54,55 |
5 | 44 | 33,59 | Паньшин Евгений Александрович | 22 | 50,00 |
6 | 51 | 37,50 | Аржанникова Нина Ивановна | 15 | 29,41 |
7 | 45 | 38,46 | Зорин Виктор Викторович | 23 | 51,11 |
8 | 67 | 46,85 | Болотин Алексей Иванович | 57 | 85,07 |
9 | 48 | 33,57 | Шабунина Александра Владимировна | 39 | 81,25 |
10 | 33 | 28,45 | Шушакова Светлана Васильевна | 18 | 54,55 |
11 | 20 | 15,50 | Комарова Ася Анатольевна | 14 | 70,00 |
№
п/п
| Приняли участие в выборах
| Фамилия, имя, отчество избранных депутатов
Ильинского сельского Совета Шелаболихинского района Алтайского края
| Число и доля голосов
избирателей,поданных за
победителя
|
абс.
| %
| абс.
| %
|
1 | 36 | 44,71 | Головач Николай Владимирович | 33 | 86.84 |
2 | 55 | 58,51 | Букреева Оксана Николаевна | 41 | 74.55 |
3 | 24 | 24,24 | Молотков Михаил Алексеевич | 21 | 87.50 |
4 | 40 | 40,82 | Чупин Юрий Петрович | 20 | 50.00 |
5 | 32 | 31,68 | Ильченко Татьяна Ивановна | 24 | 75,00 |
6 | 33 | 44,59 | Девянин Вячеслав Дмитриевич | 27 | 81.82 |
7 | 29 | 29,29 | Баранов Сергей Владимирович | 15 | 51.72 |
№
п/п
| Приняли участие в выборах
| Фамилия, имя, отчество избранных депутатов
Верх-Кучукского сельского Совета Шелаболихинского района Алтайского края
| Число и доля голосов
избирателей,поданных за
победителя
|
абс.
| %
| абс.
| %
|
1 | 37 | 41,11 | Дерябина Татьяна Владимировна | 20 | 54.05 |
2 | 48 | 52,75 | Абрамова Галина Никоноровна | 22 | 45.83 |
3 | 51 | 46,36 | Щегляева Лидия Витальевна | 30 | 58.82 |
4 | 23 | 26,74 | Щегляев Антон Геннадьевич | 14 | 60.87 |
5 | 47 | 45,19 | Абрамова Марина Андреевна | 27 | 57.45 |
6 | 39 | 35,45 | Латкина Наталья Кузьмовна | 30 | 76.92 |
7 | 24 | 22,64 | Попова Татьяна Николаевна | 13 | 54.17 |
8 | 38 | 34,23 | Каштанова Вера Григорьевна | 23 | 60.53 |
9 | 29 | 33,72 | Марфина Ольга Валерьевна | 15 | 51.72 |
10 | 37 | 48,05 | Расчиславич Лидия Ивановна | 23 | 62.16 |
11 | 38 | 41,76 | Березнякова Татьяна Атександровна | 24 | 63.16 |
№
п/п
| Приняли участие в выборах
| Фамилия, имя, отчество избранных депутатов
Кучукского сельского Совета Шелаболихинского района Алтайского края
| Число и доля голосов
избирателей,поданных за
победителя
|
абс.
| %
| абс.
| %
|
1 | 33 | 30,28 | Нехорошева Валентина Тимофеевна | 25 | 75,76 |
2 | 54 | 53,47 | Рогова Елена Владимировна | 34 | 62,96 |
3 | 64 | 53,78 | Шадур Александра Анатольевна | 43 | 67,19 |
4 | 56 | 49,56 | Достовалова Надежда Алексеевна | 52 | 91,07 |
5 | 50 | 50,00 | Школдина Нина Николаевна | 40 | 80,00 |
6 | 46 | 41,82 | Бобина Нина Николаевна | 32 | 69,57 |
7 | 32 | 30,48 | Булдакова Любовь Васильевна | 19 | 59,38 |
8 | 27 | 31,76 | Граф Ольга Васильевна | 14 | 51,85 |
9 | 39 | 37,14 | Чекрыжова Лидия Ивановна | 28 | 71,79 |
10 | 36 | 33,64 | Хабарова Надежда Алексеевна | 18 | 50,00 |
11 | 38 | 31,15 | Пищулин Юрий Алексеевич | 30 | 78,95 |
№
п/п
| Приняли участие в выборах
| Фамилия, имя, отчество избранных депутатов
Новообинцевского сельского Совета Шелаболихинского района Алтайского края
| Число и доля голосов
избирателей,поданных за
победителя
|
абс.
| %
| абс.
| %
|
1 | 5 | 7,81 | Панова Светлана Владимировна | 3 | 60,00 |
2 | 25 | 33,33 | Безрукова Татьяна Александровна | 20 | 80,00 |
3 | 21 | 29,58 | Ковылина Галина Анатольевна | 14 | 66,67 |
4 | 18 | 26,47 | Мадаминова Людмила Фридриховна | 14 | 77,78 |
5 | 21 | 30,88 | Останина Елена Владимировна | 12 | 57,14 |
6 | 15 | 22,06 | Стрельникова Татьяна Сергеевна | 7 | 46,67 |
7 | 24 | 39,34 | Кавылин Андрей Александрович | 17 | 70,83 |
8 | 31 | 34,44 | Тыкул Анна Анатольевна | 18 | 58,06 |
9 | 8 | 11,76 | Токарев Валентин Иванович | 6 | 75,00 |
10 | 13 | 18,06 | Мадаминов Михаил Махамаджанович | 10 | 76,92 |
11 | 32 | 40,51 | Авдеева Татьяна Васильевна | 15 | 46,88 |
№
п/п
| Приняли участие в выборах
| Фамилия, имя, отчество избранных депутатов
Макаровского сельского Совета Шелаболихинского района Алтайского края
| Число и доля голосов
избирателей,поданных за
победителя
|
абс.
| %
| абс.
| %
|
1 | 13 | 43,66 | Писарева Нина Алексеевна | 17 | 54,84 |
2 | 26 | 32,91 | Дорохина Ольга Викторовна | 18 | 69,23 |
3 | 29 | 46,03 | Попова Любовь Алексеевна | 28 | 96,55 |
4 | 10 | 22,73 | Карасёва Татьяна Анатольевна | 7 | 70,00 |
5 | 27 | 34,18 | Пушечникова Любовь Ивановна | 15 | 55,56 |
6 | 15 | 33,33 | Бессонова Тамара Анатольевна | 9 | 60,00 |
7 | 13 | 29,55 | Девянин Сергей Дмитриевич | 9 | 69,23 |
№
п/п
| Приняли участие в выборах
| Фамилия, имя, отчество избранных депутатов
Инского сельского Совета Шелаболихинского района Алтайского края
| Число и доля голосов
избирателей,поданных за
победителя
|
абс.
| %
| абс.
| %
|
1 | 44 | 69,84 | Рыжкова Валентина Захаровна | 31 | 70,45 |
2 | 27 | 55,10 | Крутова Оксана Викторовна | 16 | 59,26 |
3 | 34 | 69,39 | Устьянцева Татьяна Прокопьевна | 17 | 50,00 |
4 | 28 | 48,28 | Кузнецов Александр Николаевич | 21 | 75,00 |
5 | 33 | 61,11 | Учкина Татьяна Григорьевна | 17 | 51,52 |
6 | 40 | 72,73 | Лежинских Наталья Владимировна | 27 | 67,50 |
7 | 41 | 73,21 | Леонтьева Татьяна Петровна | 20 | 48,78 |
№
п/п
| Приняли участие в выборах
| Фамилия, имя, отчество избранных депутатов
Кипринского сельского Совета Шелаболихинского района Алтайского края
| Число и доля голосов
избирателей,поданных за
победителя
|
абс.
| %
| абс.
| %
|
1 | 52 | 28,73 | Рындина Татьяна Григорьевна | 41 | 78,75 |
2 | 63 | 34,81 | Исупова Светлана Ивановна | 48 | 76,19 |
3 | 46 | 31,08 | Наганов Иван Викторович | 22 | 47,83 |
4 | 14 | 10,22 | Портнягин Андрей Анатольевич | 8 | 57,14 |
5 | 32 | 20,65 | Козловский Сергей Петрович | 22 | 68,75 |
6 | 46 | 30,46 | Батищева Любовь Михайловна | 28 | 60,87 |
7 | 354 | 42,34 | Ковалева Ольга Олеговна | 128 | 36,16 |
8 | 354 | 42,34 | Бардина Нина Михайловна | 86 | 24,29 |
9 | 354 | 42,34 | Ермолаева Наталья Ефимовна | 65 | 18,36 |
10 | 354 | 42,34 | Сундеев Андрей Юрьевич | 28 | 7,91 |
11 | 354 | 42,34 | Пластунова Татьяна Антоновна | 25 | 7,06 |
Назад в раздел «Итоги выборов»
|