Вернуться к обычному виду

Расписание автобусов

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ
телефон автовокзала в с. Шелаболиха 8 906 960 56 57
телефон автовокзала в с. Павловск 8 (38581) 2-23-13

из ШЕЛАБОЛИХИ до сёл района

ШЕЛАБОЛИХА – БАРНАУЛ

13-00

МАКАРОВО

7-45

проходящий КИПРИНО

13-50

ИЛЬИНКА

8-50

проходящий МАКАРОВО

14-40

КИПРИНО

9-45

проходящий ИЛЬИНКА

20-00

ИЛЬИНКА

11-20

основной

21-30

МАКАРОВО

15-45

проходящий ИЛЬИНКА



17-00

проходящий МАКАРОВО

Решением Министерства транспорта Алтайского края с 22.03.2019 вместо ООО «Транзит» перевозки по маршруту с. Макарово- с. Верх-Кучук- с. Шелаболиха- с. Павловск- г. Барнаул будет осуществлять ООО «Командирское» двумя рейсами, ежедневно  кроме среды по следующему расписанию.

Рейс № 1

Выезд

из с. Макарово 07:45

из г. Барнаул 11:45

из с. Верх – Кучук 08:20

из с. Павловск 12:30

из с. Шелаболиха 09:00

из с. Шелаболиха 13:00

из с. Павловск 09:30

из с. Верх-Кучук 13:40

Прибытие в г. Барнаул 10:40

Прибытие в с. Макарово 14:10


Рейс № 2

Выезд

из с. Макарово 15:45

из г. Барнаул 20:00

из с. Верх – Кучук 16:20

из с. Павловск 21:00

из с. Шелаболиха 17:00

из с. Шелаболиха 21:40

из с. Павловск 17:30

из с. Верх-Кучук 22:20

Прибытие в г. Барнаул 19:00

Прибытие в с. Макарово 22:50

 




Расписание движения автобусов
от автовокзала г.БАРНАУЛ до с.ШЕЛАБОЛИХА и по району

(на 01.02.2019 г.)

Время отправления

Маршрут

Автобус

Стоимость

Платформа

9:15

Барнаул - Шелаболиха

13 мест Жесткий

230.00

2

Станция

Прибытие

Багажный тариф

Цена

 

Новомихайловка (поворот)

 

11.00 руб

55.00 руб

 

Шахи (поворот)

 

13.00 руб

65.00 руб

 

Комсомольский (поворот)

 

14.00 руб

70.00 руб

 

Прутской (поворот)

 

15.00 руб

75.00 руб

 

Урожайный (поворот)

 

18.00 руб

90.00 руб

 

Павловск

 

30.00 руб

150.00 руб

 

Новообинцево (поворот)

11:05

38.00 руб

190.00 руб

 

Шелаболиха

 

46.00 руб

230.00 руб

 
         

Время отправления

Маршрут

Автобус

Стоимость

Платформа

12:05

Барнаул - Ильинка

29 мест Мягкий

230.00

2

Станция

Прибытие

Багажный тариф

Цена

 

Шахи (поворот)

12:32

13.00 руб

65.00 руб

 

Комсомольский (поворот)

12:36

14.00 руб

70.00 руб

 

Павловск

13:05

30.00 руб

150.00 руб

 

Новообинцево (поворот)

13:08

38.00 руб

190.00 руб

 

Шелаболиха

13:46

46.00 руб

230.00 руб

 

Батурово (поворот)

14:10

51.00 руб

255.00 руб

 

Кучук

14:01

52.00 руб

260.00 руб

 

Ильинка

14:20

54.00 руб

270.00 руб

 
         

Время отправления

Маршрут

Автобус

Стоимость

Платформа

12:35

Барнаул - Киприно

25 мест Жесткий

230.00

2

Станция

Прибытие

Багажный тариф

Цена

 

Павловск

13:50

30.00 руб

150.00 руб

 

Новообинцево (поворот)

14:33

38.00 руб

190.00 руб

 

Шелаболиха

14:40

46.00 руб

230.00 руб

 

Ильинка

15:15

54.00 руб

270.00 руб

 

Омутское

15:25

56.00 руб

280.00 руб

 

Селезнево

15:38

58.00 руб

290.00 руб

 

Киприно

16:10

60.00 руб

300.00 руб

 
         

Время отправления

Маршрут

Автобус

Стоимость

Платформа

14:25

Барнаул - Новообинцево

25 мест Жесткий

230.00

2

Станция

Прибытие

Багажный тариф

Цена

 

Павловск

15:50

26.00 руб

130.00 руб

 

Новообинцево

16:45

39.00 руб

195.00 руб

 

Шелаболиха

16:25

46.00 руб

230.00 руб

 
         

Время отправления

Маршрут

Автобус

Стоимость

Платформа

14:45

Барнаул - Шелаболиха

23 места Жесткий

230.00

2

Станция

Прибытие

Багажный тариф

Цена

 

Новомихайловка (поворот)

 

11.00 руб

55.00 руб

 

Шахи (поворот)

 

13.00 руб

65.00 руб

 

Комсомольский (поворот)

 

14.00 руб

70.00 руб

 

Прутской (поворот)

 

15.00 руб

75.00 руб

 

Урожайный (поворот)

 

18.00 руб

90.00 руб

 

Павловск

 

30.00 руб

150.00 руб

 

Новообинцево (поворот)

16:35

38.00 руб

190.00 руб

 

Шелаболиха

 

46.00 руб

230.00 руб

 
         

Время отправления

Маршрут

Автобус

Стоимость

Платформа

15:25

Барнаул - Киприно

28 мест Мягкий

230.00

2

Станция

Прибытие

Багажный тариф

Цена

 

Павловск

16:25

26.00 руб

130.00 руб

 

Шелаболиха

17:00

46.00 руб

230.00 руб

 

Батурово

17:20

52.00 руб

260.00 руб

 

Ильинка

17:26

54.00 руб

270.00 руб

 

Омутское

17:45

56.00 руб

280.00 руб

 

Селезнево

17:55

58.00 руб

290.00 руб

 

Киприно

18:05

60.00 руб

300.00 руб

 
         

Время отправления

Маршрут

Автобус

Стоимость

Платформа

16:00

Барнаул - Верх-Кучук

37 мест Мягкий

230.00

2

Станция

Прибытие

Багажный тариф

Цена

 

Павловск

17:05

30.00 руб

150.00 руб

 

Шелаболиха

17:50

50.00 руб

250.00 руб

 

Кучук

18:00

56.00 руб

280.00 руб

 

Батурово

 

56.00 руб

280.00 руб

 

Ивановка

18:15

64.00 руб

320.00 руб

 

Верх-Кучук

18:30

66.00 руб

330.00 руб

 
         

Время отправления

Маршрут

Автобус

Стоимость

Платформа

18:20

Барнаул - Ильинка

29 мест Мягкий

230.00

2

Станция

Прибытие

Багажный тариф

Цена

 

Шахи (поворот)

18:47

13.00 руб

65.00 руб

 

Комсомольский (поворот)

18:51

14.00 руб

70.00 руб

 

Павловск

19:20

30.00 руб

150.00 руб

 

Новообинцево (поворот)

19:23

38.00 руб

190.00 руб

 

Шелаболиха

20:01

46.00 руб

230.00 руб

 

Батурово (поворот)

20:25

51.00 руб

255.00 руб

 

Кучук

20:16

52.00 руб

260.00 руб

 

Ильинка

20:35

54.00 руб

270.00 руб

 
         

Время отправления

Маршрут

Автобус

Стоимость

Платформа

20:00

Барнаул - Макарово

13 мест Жесткий

230.00

2

Станция

Прибытие

Багажный тариф

Цена

 

Новомихайловка (поворот)

 

11.00 руб

55.00 руб

 

Шахи (поворот)

 

13.00 руб

65.00 руб

 

Комсомольский (поворот)

 

14.00 руб

70.00 руб

 

Прутской (поворот)

 

15.00 руб

75.00 руб

 

Урожайный (поворот)

 

18.00 руб

90.00 руб

 

Павловск

21:00

30.00 руб

150.00 руб

 

Новообинцево (поворот)

21:30

38.00 руб

190.00 руб

 

Шелаболиха

21:40

46.00 руб

230.00 руб

 

Кучук (поворот)

21:51

51.00 руб

255.00 руб

 

Батурово (поворот)

21:59

51.00 руб

255.00 руб

 

Ивановка (поворот)

22:20

58.00 руб

290.00 руб

 

Верх-Кучук (поворот)

22:20

58.00 руб

290.00 руб

 

Макарово

22:50

66.00 руб

330.00 руб

 

ВНИМАНИЕ!
Отправление автобусов с автовокзала Барнаул (Западная) - плюс 20 минут ко времени отправления с Центрального автовокзала. 

По материалам сайта http://www.avtovokzal.ru/



Оцените полезность информации:


Оставить комментарий