Вернуться к обычному виду

Расписание автобусов

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ
телефон автовокзала в с. Шелаболиха 8 906 960 56 57
телефон автовокзала в с. Павловск 8 (38581) 2-23-13

из ШЕЛАБОЛИХИ до сёл района

ШЕЛАБОЛИХА – БАРНАУЛ

13-00

МАКАРОВО

7-45

проходящий КИПРИНО

13-50

ИЛЬИНКА

8-50

проходящий МАКАРОВО

14-40

КИПРИНО

9-45

проходящий ИЛЬИНКА

20-00

ИЛЬИНКА

11-20

основной

21-30

МАКАРОВО

15-45

проходящий ИЛЬИНКА



17-00

проходящий МАКАРОВО





Расписание движения автобусов
от автовокзала г.БАРНАУЛ до с.ШЕЛАБОЛИХА и по району

(на 01.07.2017 г.)

Отправлениеместное времяРейсПрибытиеместное времяАвтобусЦенабез сборов
09:05Барнаул - Новообинцево11:0525 мест Жесткий180.00
09:15Барнаул - Шелаболиха13 мест Жесткий180.00
11:15Барнаул - Макарово12:5513 мест Жесткий180.00
12:05Барнаул - Ильинка13:4629 мест Мягкий180.00
12:35Барнаул - Киприно14:4025 мест Жесткий180.00
14:25Барнаул - Новообинцево16:2525 мест Жесткий180.00
14:45Барнаул - Шелаболиха13 мест Жесткий180.00
15:25Барнаул - Киприно17:0028 Мест Мягкий200.00
16:00Барнаул - Верх-Кучук17:5037 мест Мягкий200.00
18:20Барнаул - Ильинка20:0129 мест Мягкий180.00
19:05Барнаул - Новообинцево21:0523 места Жесткий180.00
20:00Барнаул - Макарово21:4013 мест Жесткий180.00

ВНИМАНИЕ!
Отправление автобусов с автовокзала Барнаул (Западная) - плюс 20 минут ко времени отправления с Центрального автовокзала.

Цены на билеты 

 

Маршрут

Цена*

Барнаул

Новомихайловка

45

Барнаул

Шахи

50

Барнаул

Комсомольский

55

Барнаул

Прутской

65

Барнаул

2е Отделение

70

Барнаул

Павловск

110

Барнаул

Новообинцево

170

Барнаул

Шелаболиха

180

Барнаул

Кучук

210

Барнаул

Батурово

210

Барнаул

Ильинка

220

Барнаул

Ивановка

240

Барнаул

Верх-Кучук

250

Барнаул

Омутское

230

Барнаул

Селезнево

240

Барнаул

Киприно

250

Барнаул

Макарово

260

* Указана примерная цена рейса (уточняйте у перевозчика)


По материалам сайта http://www.avtovokzal.ru/



Оцените полезность информации:


Оставить комментарий