Вернуться к обычному виду

Отчет в Главное управление имущественных отношений

10 Февраля 2012

Подготовлен и отправлен в Главное управление имущественных отношений  ежеквартальный отчет по владению, пользованию и распоряжению имуществом за 2011 год, в соответствии с которым в бюджет района (с учетом сельских поселений) поступило 962,2 тыс. рублей арендной платы. Задолженность по арендной плате составила 204,4 тыс. рублей.
По сравнению с предыдущим годом доходы от аренды имущества увеличились в 1,9 раза, немного сократилась задолженность по арендной плате. Доходы от приватизации имущества за 2011 год составили 452,1 тыс. рублей, что в несколько раз превышает доходы от приватизации имущества, полученные в 2010 году.
Подготовлен и отправлен ежемесячный отчет о предоставлении земельных участков в собственность бесплатно многодетным семьям. По сравнению с прошлым месяцем ситуация значительно не изменилась. По состоянию на 1 февраля в Администрацию района поступило три заявления от многодетных семей, проживающих  в с. Шелаболиха, о предоставлении земельных участков для индивидуального строительства. По каждому из них отделом по имуществу и земельным отношениям подготовлены и выданы заявителям утвержденные схемы земельных участков для проведения работ по их межеванию.




Возврат к списку