Вернуться к обычному виду

Комиссия по делам несовершеннолетних

26 Января 2012
В ходе заседания были рассмотрены четыре протокола по ст. 5.35 ч.1 КоАП РФ (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей). По двум протоколам наложен штраф в размере 100 рублей, по двум другим - по 300 рублей. 
Также комиссия рассмотрела следующие вопросы: о работе субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений  несовершеннолетних по защите детей от жестокого обращения; о состоянии преступности среди несовершеннолетних по итогам 2011 года и мерах по ее предупреждению на 2012 год; анализ работы КДН и ЗП Администрации района за 2011 год и утверждение плана работы на 2012 год.
В ходе заседания рассматривался вопрос о снятии с учета одного несовершеннолетнего в связи с положительной динамикой проводимой профилактической и реабилитационной работы.
С 1 февраля на территории района стартовал месячник военно-патриотического воспитания, в ходе которого запланировано проведение районного конкурса военно-патриотической песни, первенства по военному троеборью среди школьников, традиционных соревнований по волейболу и баскетболу, посвященных памяти земляков, погибших в горячих точках.



Возврат к списку